logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Состоялся VII Юридический турнир "SERVUS LEGIS" в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Пресс-служба АПМО 23 мая 2021 22 мая 2021 года, в канун грядущего Дня адвокатуры РФ, состоялся ставший уже традиционным VII Юридический турнир "SERVUS LEGIS" в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», организованный АБ «Юрлов и Партнёры» совместно с Адвокатской палатой Московской области, при поддержке ФПА РФ и ФСАР. Информационный партнёр турнира - Бизнес Диалог Медиа со своими бизнес-журналами: Бизнес Диалог Медиа и Russian Business Guide.

Почетными гостями игры и членами Апелляционной комиссии стали президент Адвокатской палаты Московской области А.П. Галоганов и Первый вице-президент Федерального союза адвокатов России И.С. Яртых.

Открыл турнир управляющий партнер АБ «Юрлов и Партнеры», адвокат Павел Павлович Юрлов, который отметил высокий интерес к турниру, поблагодарил всех знатоков за участие в нём, выразил особую признательность знатокам семи региональных команд, приехавших на игру, и пожелал знатокам удачной игры и интеллектуального праздника.

Алексей Павлович Галоганов в своём приветственном слове сказал, что этот турнир поддерживает АПМО и ФПА РФ, так как он способствуют объединению корпорации в столь непростые для адвокатуры времена, выразил признательность организаторам — АБ «Юрлов и Партнёры» за то, что они из года в год поднимают престиж и интерес в юридическом сообществе к данному проекту, передал слова благодарности организаторам турнира и командам знатоков от Президента ФПА РФ Ю.С. Пилипенко.

В игре участвовали 23 команды знатоков. Это рекорд проведения этого турнира, в том числе, команды известных юридических фирм «Пепеляев групп», «ЮСТ», команды адвокатов Адвокатских палат города Москвы и Московской области, команды преподавателей и студентов МГЮА, а также региональные команды адвокатских палат Краснодарского края, Калужской, Смоленской, Тверской, Ярославской, Ивановской и Владимирской областей.

Как всегда, игра была азартной и эмоционально насыщенной, а высокая конкуренция позволила определить победителей только после подсчёта баллов специального конкурса.
Знатоки искали ответы на сложные вопросы организаторов, а некоторые проявили большую оригинальность и изобретательность в ответах на вопросы.

По итогам игры золотым призером VII Юридического турнира "SERVUS LEGIS" стала команда знатоков "ВердиктЪ», представляющая МКА «Вердиктъ». Серебряным призером стала сборная команда адвокатов Москвы и Московской области "Правило Миранды". Бронзовыми призерами стали знатоки Адвокатской палаты Ивановской области «Марш Молодых».

Поздравляем победителей!

Итоговая таблица SL 22-05-2021.jpeg



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх