logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

День донора в новом формате

Пресс-служба АПМО 17 мая 2020
День донора в новом формате

Дорогие доноры!

Уважаемые коллеги - добровольцы!

Как Вы понимаете, карантинные меры лишили нас возможности провести уже привычную в преддверии Дня адвокатуры акцию по сдаче крови в здании Адвокатской Палаты для подопечных детей, проходящих лечение в детском онкологическом отделении МООД. Но мы очень надеемся, что пробежавшие двенадцать месяцев со дня нашей последней встречи, несмотря на переживаемые каждым личные трудности, не погасили в ваших сердцах благое желание помогать их выздоровлению. Мы уверены, что ростки жертвенности и сострадания, которые живут в наших сердцах 11 лет существования проекта «Голос сердца», не потеряли своей искренней силы, а, наоборот, крепнут и множатся наперекор всем невзгодам, царящим в сегодняшнем мире.

Именно поэтому мы приглашаем вас до 25 мая 2020 г. сдать кровь непосредственно в стационарном отделении Московской областной станции переливания крови, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Металлургов, дом 37А (ближайшая станция метро – «Новогиреево». Кровь и ее компоненты вы можете сдать не только в рабочие, но и в воскресные дни, с 08.00 до 14.00. Если вы ограничены по времени, то посещение стационара лучше запланировать на рабочий день или приехать в выходные к 11- 12 часам.

Предварительной записи не требуется. Достаточно будет обратиться в регистратуру. С собой в обязательном порядке иметь паспорт. Тем, кто не имеет постоянно действующих пропусков на передвижение по Москве и Московской области на личном или общественном транспорте, при оформлении пропуска целью поездки указывать: посещение медицинской организации для сдачи крови.

Мы надеемся на ваш отклик, потому что верим, что наше скромное движение и есть святая борьба за то, чтобы мир стал лучше!

Совет АПМО

ДОД «Неформальный благотворительный Клуб адвокатов Московского региона»

Московская областная станция переливания крови


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх