logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Фонд адвокатской взаимопомощи

Пресс-служба АПМО 28 октября 2022

Дорогие друзья! Мы привыкли, что кроме нас самих, об адвокатах позаботиться некому. Но мы на то и сообщество, чтобы ощущать поддержку и помощь друзей и коллег. Мы давно обсуждали создание фонда для защиты профессиональных прав адвокатов. Сегодня мы вынуждены думать еще и о другом.

Федеральным союзом адвокатов открыт отдельный счет, где предлагается аккумулировать средства для мобилизованных адвокатов. Деньги можно перечислить на цели фонда или с указанием целевого назначения, по которому они могут быть использованы.

Нельзя затягивать с этим, а потому без лишней формализации мы написали положение, по которому намерены действовать. Решение о распределении поступающих средств будут принимать члены исполнительного совета по поступающим заявкам на оказание помощи. Просим предложить дополнительные кандидатуры коллег, которым вы доверяете и которые хотят работать в данном направлении. А еще просим включиться в работу наблюдательного совета фонда, который будет заниматься закупкой, доставкой и любой другой помощью для реализации его задач.

Вся информация о деятельности фонда, принятых решениях, а также о движении средств по счету будет находиться в открытом доступе:

t.me/lawyerfond (https://t.me/lawyerfond) - Телеграм-канал

https://fsar.ru/фонд - страница Фонда

https://fsar.ru/положение_фонда/ - Положение 

Если Бог даст, и собранные средства не понадобятся в таком объеме, мы направим их на цели защиты профессиональных прав адвокатов и на помощь адвокатам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, как планировали до того.

 

Алексей Галоганов

Михаил Толчеев

Светлана Володина

Александра Цветкова

Александр Никифоров

Николай Романов



Организация ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СОЮЗ АДВОКАТОВ РОССИИ"

ИНН 7719106658

КПП  772201001

ОГРН/ОГРНИП 1037739026863

Расчётный счёт 40703810638000018169

БИК 044525225

Банк ПАО СБЕРБАНК

Корр. Счёт  30101810400000000225

Пожертвование на реализацию целей Фонда поддержки адвокатов


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх