logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

"Интересно о важном" Подкаст Адвокатской палаты Московской области

ИТ служба 16 ноября 2022
Дорогие друзья, коллеги!

Как вы все знаете, в этом году Подмосковная адвокатура празднует свое 100-летие. В этом же году мы отмечаем 100-летие со дня рождения Семена Львовича Арии. В связи с этим у нас родилась интересная идея создать подкаст Адвокатской палаты Московской области "Интересно о важном", озвучив широко известную книгу Семена Львовича "Жизнь адвоката". Беседы о профессии, судебные речи, очерки, зарисовки, эссе- все это озвучено нашими коллегами-адвокатами АПМО.

Мы живем порой в "бешенном" ритме, умело лавируя между работой и домашними делами и не всегда находим время на интересную книгу. Но современные реалии требуют современных решений!  И наш подкаст поможет вам в этом, поможет узнать что-то новое и интересное, приобщиться к корпорации, а прослушать его можно в дороге, в перерыве между судебными заседаниями, за обедом с коллегами!

Разумеется, на этом мы не остановимся! Подкаст будет дополняться актуальными темами, связанными с профессиональной этикой, назначением адвоката по требованию органов следствия, дознания и суда и многими другими вопросами, которые возникают у вас в вашей работе. Подписывайтесь, слушайте, обменивайтесь впечатлениями!










Подписывайтесь на наши сервисы:

Официальная страница Вконтакте,

Телеграмм Канал,


  button_add.png

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх