logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Команда АПМО по мини-футболу заняла I место в чемпионате, прошедшем в Вологде

Пресс-служба АПМО 26 мая 2023
Команда АПМО по мини-футболу заняла I место в чемпионате, прошедшем в Вологде
26 мая 2023 г. в Вологде состоялся турнир по мини-футболу среди адвокатских палат РФ, организованный Советом Адвокатской палаты Вологодской области совместно с Вологодской региональной спортивной организацией поддержки и развития футбола Вологодчины «Высшая лига». Данное мероприятие приурочено к предстоящему Дню адвокатуры.

В турнире, помимо АПМО, занявшей I место, приняли участие команды адвокатских палат Вологодской, Воронежской , Ивановской, Ленинградской, Ярославской областей и города Москвы. Чемпионы в финале обыграли команду Ивановской области со счетом 2:0, третье место заняла команда из Москвы.

Комментарий капитана команды АПМО Дмитрия Захаркина: «Хочется выразить благодарность руководству адвокатской палата за поддержку команды во всех вопросах, связанных с организацией тренировочного процесса и выездами команды на турниры, за год с небольшим мы проделали огромную работу и готовы выполнять любые задачи. Хочу также поблагодарить всех игроков команды, которые несмотря на сложные графики работы и семейные обстоятельства, немалую часть времени уделяют тренировочному процессу и команде!»

Поздравляем победителей!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх