logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Курс повышения квалификации по программе "Медиация. Базовый онлайн-курс"

Пресс-служба АПМО 27 августа 2020
Курс повышения квалификации по программе "Медиация. Базовый онлайн-курс"

Уважаемые адвокаты!

Российская академия адвокатуры и нотариата (РААН) совместно с Международной школой медиации и переговоров Елены Сениной приглашает пройти дистанционный курс повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый онлайн-курс» в объеме 120 часов. Занятия осуществляются в онлайн-формате в период с 7 по 27 сентября 2020 года.
Обучение позволяет освоить новую профессию медиатора, получить теоретические и практические знания в области проведения процедуры медиации, расширить свой профессиональный инструментарий, дополнив его новыми навыками в области коммуникации,
урегулирования споров и ведения переговоров.
По результатам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 120 часов и сертификат медиатора, дающие право вести профессиональную деятельность в качестве медиатора.
Слушатели, прошедшие обучение, имеют возможность войти в состав медиаторов Института медиации РААН и Союза медиаторов Международной ассоциации русскоязычных адвокатов.
Тренер курсов: Директор Института медиации РААН, председатель Союза медиаторов Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, тренер-медиатор, Почетный адвокат России Сенина Елена Николаевна.
Форма обучения: дистанционная.
Стоимость обучения: 45 000 руб.
Продолжительность курса: три недели (в будни слушатели курса могут в удобное время просматривать видео-лекции, знакомиться с литературой, выполнять задания; по выходным дням проводятся интерактивные занятия в формате вебинаров с 10 до 17 с перерывом на обед).
Формат: лекционные материалы в записи, выполнение заданий, интерактивные методы обучения (аквариум, интеллектуальная карта, тренинги) в формате вебинаров.

Программа курса:

  1. Медиация как форма урегулирования конфликта и способ разрешения споров
  2. Техники коммуникации
  3. Конфликт: основы анализа
  4. Переговоры: техники подготовки и ведения
  5. Стадии медиации
  6. Процессуальные вопросы применения медиации в гражданском судопроизводстве


Найти более подробную информацию и записаться на обучение можно по ссылке  https://s-elena-lawyer.com/base-online

 Дополнительная информация: +7 (916) 991-49-80; [email protected]

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх