logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

"Медиация. Фундаментальный курс" - программа подготовки медиаторов

Пресс-служба АПМО 27 сентября 2021
"Медиация. Фундаментальный курс" - программа подготовки медиаторов
27 сентября 2021 года АПМО и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Центр переговорных практик, медиации и психологии "ДИАЛОГ ПРО Профессионал)" подписали Соглашение о сотрудничестве, основными целями которого являются правовое просвещение и популяризация медиативных процедур в сфере предпринимательской деятельности и среди населения Московской области, создание благоприятных условий для реализации альтернативной процедуры урегулирования споров с участием в качестве посредника независимого лица - медиатора, содействие развитию партнерских деловых отношений, гармонизация социальных отношений.


Также сообщаем, что АНО ДПО «ДИАЛОГ ПРО» с 11 октября проводит фундаментальное, практико-ориентированное обучение по теме  "Медиация. Фундаментальный курс" - программа подготовки медиаторов.

Профессиональная переподготовка с выдачей диплома, дающего право на проведение процедуры медиации и не требующего последующего обучения.

Даты ближайшего обучения - 11-15 и 25-29 октября, 22-26 ноября.

Длительность - 260 ак.ч., из них 120 - аудиторно (15 дней, пн.-пт. с 10 до 17, онлайн через Zoom, 40% занятий в записи).

Стоимость - 70.000 руб.

Для адвокатов действует скидка 10%.

Дополнительную информацию можно получить по номеру 8 926 104 04 77

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх