logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Награда за содействие в защите прав предпринимателей

Пресс-служба АПМО 26 декабря 2016
Награда за содействие в защите прав предпринимателей

22 декабря 2016 года в Московской Областной Думе прошло пленарное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.
В мероприятии приняли участие:
•Головнёв Владимир Александрович – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области,
•Захаров Алексей Юрьевич – прокурор Московской области,
•Пауков Виктор Кузьмич - начальник ГУ МВД России по Московской области,
•Макарова Екатерина Викторовна - руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Московской области,
•Буцаев Денис Петрович - заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области,
•Соловьев Михаил Юрьевич - руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области,
•Представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, государственных органов Московской области, бизнес-объединений Подмосковья и адвокатуры Московской области.
Кроме рабочих вопросов, на заседании был награжден наш адвокат – Цветкова Александра Игоревна, за содействие в защите прав предпринимателей и развитии бизнеса в Московской области.
14 июля 2016 года Цветкова Александра Игоревна было назначена Представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Подольск. С момента назначения Общественной приемной было рассмотрено более 20 письменных и устных обращений, запущен проект по развитию малого и среднего предпринимательства «СТО ЗА ДЕВЯТЬ», проведены встречи с контрольно-надзорными органами, подписаны Соглашения о сотрудничестве с крупными предприятиями города. А также в настоящее время ведется работа по созданию Союза предпринимателей города Подольска, в котором буду объединены представители всех сфер бизнеса.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх