logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Научно-практическая конференция на Ямайке «Организация адвокатуры на Ямайке, международные стандарты адвокатской деятельности» со 2 по 14 апреля 2022 года

Пресс-служба АПМО 9 февраля 2022 Международный Союз (Содружество) адвокатов и Федеральный Союз адвокатов России совместно с Ассоциацией адвокатов Ямайки организуют научно-практическую конференцию на Ямайке на тему: «Организация адвокатуры на Ямайке, международные стандарты адвокатской деятельности» с 2 по 14 апреля 2022 года (13 дней/12 ночей).

Участники конференции будут проживать в отеле 5* (система питания всё включено) на побережье Карибского моря курорта Монтего-Бей.
В свободное время адвокаты ознакомятся с достопримечательностями одного из 14 приходов (округов) Ямайки Сент-Джеймс, столицей которого является Монтего- Бей. Второй по величине город Ямайки с великолепными белыми песчаными пляжами. Христофор Колумб открыл остров в 1494 году и назвал Монтего-Бей «заливом хорошей погоды», как его окрестили испанцы Bahia de Manteca, стал крупным портом для перевоза сахара и бананов.
Во время экскурсии адвокаты поднимутся на самую вершину водопада реки Dunn’s River, остановятся для покупки сувениров и обеда, посетят «Девять миль» - маленькие фермерские города и деревню, где родился и упокоился суперзвезда регги Боб Марли, после ужина у моря в художественной галерее Джо Джеймса продолжение путешествия на лодке к светящейся лагуне Luminous Lagoon, которую населяют микроскопические организмы, излучающие фосфоресцирующий свет. Дополнительно будут предложены экскурсии: на 7-мильный пляж Негрилла, круиз на катамаране с живой музыкой и подводным плаванием на коралловых рифах, путешествие по холмам на действующей ферме с обедом из 5-ти блюд, Сомерсет Фолс с Голубыми горами и фермерский рынок в Порт-Антонио, ромовую фабрику.

Стоимость авиаперелёта а/к Люфтганза Москва-Франкфурт-Монтего-Бей-Москва с пересадкой во Франкфурте, составляет на сегодняшний день от 83 500 руб.

 Стоимость профессиональной поездки, включая проживание в отеле 5* (система питания всё включено), трансферы, экскурсию на целый день с обедом и ужином, аренду зала, работу переводчика и других организационных расходов составляет при 2-хместном проживании 2555 USD на человека, за одноместный номер доплата - стоимость 3485 USD (оплата в рублях по курсу ЦБ+2,5%) при условии для группы не менее 20 чел.

Предоплата составляет 50% от стоимости и вносится до 15 февраля с. г.

Для граждан РФ виза не нужна, срок действия загранпаспорта должен составлять не менее 6 мес. после окончания поездки.
Для прибывающих на Ямайку необходим ПЦР тест не позднее, чем за 72 часа до приезда, независимо от статуса вакцинации, а также получить электронное разрешение на въезд не ранее чем за 7 дней до поездки. Медицинская страховка оплачивается отдельно.

Желающих принять участие в конференции и профессиональной поездке просим отправить до 10 февраля заявку вместе с копией 1-ого листа загранпаспорта на e-mail:[email protected] или сообщить ФИО по тел. 8 495 628 42 80 или 8 495 628 34 26 Макаровой Галине Васильевне.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх