logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Научно-практическая конференция «Организация адвокатуры в ОАЭ и РФ, международные стандарты адвокатской деятельности»

Пресс-служба АПМО 6 октября 2022 Уважаемые адвокаты!

Международный Союз (Содружество) адвокатов и Федеральный Союз адвокатов России, при поддержке ФПА РФ и АПМО, в период с 27 ноября 2022 по 05 декабря 2022 года (9 дней/8 ночей), планируют провести научно-практическую конференцию в ОАЭ на тему: «Организация адвокатуры в ОАЭ и РФ, международные стандарты адвокатской деятельности». Конференция приурочена ко Дню юриста России. По итогам конференции участникам будут выданы сертификаты.

Участники конференции будут проживать в эмирате Фуджейра, на самом берегу Индийского океана. В свободное время адвокаты ознакомятся с достопримечательностями Дубая и других эмиратов.

Ориентировочная стоимость профессиональной поездки, включая проживание в отеле Фуджейры 5* (система питания всё включено), перелёт Москва-Дубай-Москва, трансферы, аренду зала, работу переводчика и другие организационные расходы составляет: при 2-местном проживании 2150 USD с человека и 2650 USD за 1-местное размещение (оплата в рублях по курсу ЦБ+2,5%), при условии для группы не менее 30 чел.

Желающих принять участие в конференции просим отправить до 25 октября 2022 года заявку вместе с копией 1-ого листа загранпаспорта на e-mail: [email protected], либо по всем вопросам связаться с членом Правления МС(С)А – Лукиным Антоном Владимировичем по телефону: +7 903 682 12 42.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх