logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Неравнодушный бизнес

Пресс-служба АПМО 24 мая 2023
Неравнодушный бизнес
Как многие знают, на базе Федерального союза адвокатов России был создан Фонд адвокатской взаимопомощи. Его целями были определены: помощь в закупке средств первой необходимости для мобилизованных адвокатов; финансовая помощь при осуществлении передачи текущих дел другим адвокатам; финансовая поддержка семей мобилизованных адвокатов и иная помощь адвокатского сообщества в связи с мобилизацией; финансовая помощь в лечении и реабилитации мобилизованных адвокатов в случае их ранения или заболевания; финансовая помощь семье в случае гибели мобилизованного адвоката.
Радостно то, что помимо представителей адвокатского сообщества, деньги на реализацию целей Фонда перечисляют и доверители адвокатов. Так, заведующий филиалом № 22 «Архангельский и партнеры» Московской областной коллегии адвокатов, адвокат Архангельский Георгий Алексеевич сообщил нам о том, что ряд его доверителей выразил желание материально помогать Фонду и перечислили уже порядка трехста тысяч рублей!
От лица всего многочисленного адвокатского сообщества России выражаем искреннюю признательность за неравнодушие и финансовую поддержку целей Фонда адвокатской взаимопомощи, предпринимателям и руководителям организаций:
-учредителю и генеральному директору ООО «ГРИНВИЧ» Чекалину Михаилу Михайловичу;
- индивидуальному предпринимателю Мамедову Джехуну Аладдину Оглы;
- учредитель и генеральный директор ООО «ВУС-ГРУПП» Мамедову Вусалу Аладдину Оглы;
- учредителю и генеральному директору ООО «ТБУ» Мамедовой Виктории Мамедовне
и лично заведующему филиалом № 22 «Архангельский и партнеры» Московской областной коллегии адвокатов, адвокату Архангельскому Георгию Алексеевичу!

WhatsApp Image 2023-05-24 at 12.50.35 (1).jpeg

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх