logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Первый вице-президент АПМО М.Н.Толчеев провел рабочую встречу с Председателем Истринского городского суда Московской области Ю.О. Васильевой по вопросу работы суда в подсистеме АРПН КИС АР

Пресс-служба АПМО 22 июня 2021 Сегодня, 22 июня 2021 года, Первый вице-президент АПМО М.Н.Толчеев провел рабочую встречу с Председателем Истринского городского суда Московской области Ю.О. Васильевой по вопросу работы суда в подсистеме автоматизированного распределения поручений на защиту (подсистема АРПН КИС АР). В мероприятии также приняли участие руководитель Одинцовско-Можайского направления СЮП АПМО О.В. Свиридов, судьи, специализирующиеся на рассмотрении как гражданских и административных дел, так и уголовных дел, а также мировые судьи.

Напомним, что с 8 июня 2021 года к данной системе подключены СО по г. Истра ГСУ СК РФ по МО, ОД и СО ОМВД России по городскому округу Истра и на сегодняшний день посредством АРПН КИС АР распределено порядка 70 поручений.

На ближайшую пятницу, 25 июня, намечен визит Михаила Николаевича в Можайский и Рузский судебные районы Московской области, где он проведет встречи с адвокатами и представителями судебно-следственных органов по вопросу подключения к подсистеме АРПН КИС АР.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх