logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Подведены итоги очередной рабочей недели

Пресс-служба АПМО 20 ноября 2020 Пятница, по традиции, ознаменовалась проведением двух рабочих мероприятий: совещанием руководства АПМО с Аппаратом палаты, а также расширенным заседанием Совета при участии представителей по направлениям СЮП АПМО.

На утренней встрече сотрудники Аппарата доложили руководству о текущей деятельности отделов палаты, в частности, речь шла о работе Единого центра СЮП АПМО и отдела сопровождения дисциплинарных производств, о подготовке к проведению XX очередной ежегодной конференции адвокатов Московской области и о ряде вопросов кадрового и организационно-распорядительного характера.

Во второй половине дня, на расширенном заседании Совета, представители по направлениям СЮП АПМО рассказали о ситуации в судебных районах, снова коснувшись вопросов задолженности, в том числе и мер, направленных на ее погашение, а также, учитывая сложную ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, состояния дел по заболеваемости коронавирусом среди адвокатов. Президент АПМО А.П. Галоганов проинформировал участников о телефонных переговорах с председателями некоторых районных судов Московской области, состоявшихся на этой неделе. Вице-президент АПМО С.И. Володина рассказала о масштабной работе по повышению квалификации адвокатов. Начиная с 27 ноября 2020 года, в течение 5 недель, по пятницам, будет проводиться онлайн курс для адвокатов, осуществляющих защиту по назначению в порядке ст. 50-51 УПК РФ, разработанный ФПА РФ. Следите за новостями на сайте АПМО и в Telergam!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх