logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Правовая поддержка призванных по мобилизации граждан

Пресс-служба АПМО 7 октября 2022 Вчера, 6 октября 2022 г., адвокат Адвокатского бюро "Правовой Альянс" г. Балашиха, руководитель Центра БЮП в Балашихинском судебном районе Сергей Владимирович Давыдов совместно с помощником депутата Зайцевой Юлией Константиновной посетили сборный пункт, в котором находятся мобилизованные балашихинцы. Визит был согласован с командованием сборного пункта накануне.

Через всероссийскую общественную организацию «Молодая гвардия Единой России» к депутату Государственной Думы по Балашихинскому одномандатному избирательному округу № 117 Вячеславу Васильевичу Фомичеву обратился мобилизованный житель Балашихи с просьбой получить ответы на вопросы, связанные с частичной мобилизацией, касающиеся как самих призванных по мобилизации, так и членов их семей: погашение кредитов, уплата налогов, оплата обучения детей.

В ходе встречи Сергей Владимирович и Юлия Константиновна ознакомили собравшихся с нормативно-правовой базой, рассказали о положенных гарантиях и выплатах, сообщили контактную информацию (номера телефонов, e-mail), посредством которой родственники могут связаться с адвокатами и получить бесплатные консультации.

Предварительно сообщается, что на следующей неделе может состоятся очередное посещение сборного пункта мобилизованных граждан.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх