logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Пятничное заседание Совета АПМО в расширенном формате

Пресс-служба АПМО 24 апреля 2020
Пятничное заседание Совета АПМО в расширенном формате

Только что завершилось пятничное заседание Совета АПМО в расширенном формате. В заседании, помимо членов Совета, приняли участие представители по направлениям СЮП АПМО, председатель Президиума МОКА, председатель Комиссии по защите прав адвокатов.

Самыми обсуждаемыми, в рамках проведённого заседания, стали вопросы о недопустимости злоупотребления процессуальными правами должностными лицами следственных управлений МО и принятии соответствующих мер реагирования, а также вопрос имеющейся неоплаты по оказанию адвокатами субсидируемой юридической помощи. Уполномоченный представитель Совета АПМО по вопросам погашения задолженности Шамшурин Борис Аркадьевич также напомнил о важности правильного заполнения адвокатами заявлений на оплату.

Представители по направлениям рассказали о положении дел в районах, особо отметив Люберецкий, обсудив, в частности, ситуацию, складывающуюся в СО по г.Люберцы ГСУ СК РФ по МО. Представителю по Юго-Восточному направлению было поручено подготовить соответствующие материалы.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх