logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Рабочая поездка Первого вице-президента АПМО М.Н. Толчеева в Егорьевский и Воскресенский судебные районы

Пресс-служба АПМО 11 июня 2021
Рабочая поездка Первого вице-президента АПМО М.Н. Толчеева в Егорьевский и Воскресенский судебные районы
Сегодня, 11 июня 2021 года, Первый вице-президент АПМО М.Н. Толчеев посетил Егорьевский и Воскресенский судебные районы Московской области.

В Егорьевске, совместно с членом Совета АПМО, руководителем Юго-Восточного направления СЮП АПМО Ю.В. Пайгачкиным, Михаил Николаевич провел рабочую встречу с начальником СИЗО № 7 И.К. Утимишевым и далее - встретился с адвокатами района.


Егорьевск.jpg


В ходе мероприятия обсуждались вопросы участия адвокатов в системе СЮП АПМО, включая ситуацию с задолженностью по оплате труда адвокатов, заменой адвокатов, а также принятием поручений в ночное время. Михаил Николаевич подробно ответил на вопросы участников встречи, особенно обратив внимание на необходимость учета адвокатами объема работы, выполненной по уголовным делам в порядке назначения.

Для выполнения этой задачи был разработан модуль учета поручений, интегрированный в личный кабинет адвоката на сайте АПМО, тестирование которого проходит в данный момент. Отдельное внимание было уделено и внедрению программы КИС АР, пилотный проект которой с начала этого месяца успешно действует в Истринском судебном районе Московской области.

Аналогичная встреча М.Н. Толчеева и Ю.В. Пайгачкина с адвокатами прошла и в Воскресенске.




Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх