logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Рабочее совещание в УСД по МО

Пресс-служба АПМО 23 сентября 2022 22 сентября 2022 г. в Управлении судебного департамента по Московской области состоялось рабочее совещание при участии Президента АПМО Галоганова А.П., представителей Совета АПМО по направлениям с руководителями и ответственными лицами двух ведомственных учреждений: УСД по М.О., под руководством Казарина А.П., а также Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Московской области под руководством Шестакова А.В.  
Темой рабочей встречи стала координация деятельности указанных учреждений по вопросу надлежащей и своевременной оплаты вознаграждения адвокатам, участвующим в делах по назначению в суде.
Не простым вопросом явилось обсуждение работы судебной программы "Юнисервис", применяемой в городских судах и попытка подключения к ней мировых судей Московской области для надлежащего формирования вынесенных мировыми судьями Постановлений об оплате адвокатам в делах по назначению и их надлежащего направления для оплаты в УСД.
Также в ходе встречи, в очередной раз, были проанализированы и обсуждены вопросы скорейшего погашения образовавшейся задолженности  УСД перед адвокатами.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх