logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Расширенное заседание Совета АПМО в преддверии празднования Дня Победы

Пресс-служба АПМО 7 мая 2020
Расширенное заседание Совета АПМО в преддверии празднования Дня Победы

Только что завершилось расширенное заседание Совета Адвокатской палаты Московской области в формате ВКС с участием представителей Совета по направлениям СЮП АПМО, которые, по сложившейся традиции, доложили о ситуациях в районах, входящих в каждое из направлений. В частности, речь шла о показателях заболеваемости, об оснащенности средствами индивидуальной защиты (медицинские маски, перчатки), о готовности судов после праздников возобновить работу в полном объеме и о работе Единого центра СЮП АПМО в целом.

Обсуждалась также текущая деятельность аппарата Палаты и его задачи на ближайшее время, предстоящие заседания Квалификационной Комиссии и Совета, запланированные к проведению в мае.

Совету было доложено и о работе, которая проводится по случаю празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне: на сайте палаты размещены воспоминания коллег, друзей, учеников о Михаиле Александровиче Гофштейне, по завершению карантина запланирована выставка фоторабот знаменитого "фотографа Победы" Е.А. Халдея, готовится к выпуску фильм о наших коллегах-фронтовиках "Из тысяч мгновений войны...", в ознаменование 75-летия Победы 75 адвокатов нашей палаты будут награждены Памятной медалью им. М.А.Гофштейна за наставническую деятельность, заботу о становлении и профессиональном росте молодых адвокатов, а также за бескорыстную помощь адвокатам старшего поколения, заботу о них и их благополучии.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх