logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

В преддверии Дня российской адвокатуры в Подольске прошла тематическая викторина

Пресс-служба АПМО 28 мая 2021
В преддверии Дня российской адвокатуры в Подольске прошла тематическая викторина
В преддверии Дня российской адвокатуры Подольской коллегией адвокатов «СЕД ЛЕКС» и Подольским филиалом МОКА было организовано проведение тематической викторины («КВИЗ»), в которой приняли участие около 40 адвокатов Подольского, Климовского и Серпуховского судебных районов. Участниками были сформированы семь команд, каждая из которых имела оригинальное название юридической направленности.
Перед началом мероприятия адвокатов приветствовал член Совета Адвокатской палаты Московской области Мугалимов С.Н., который передал собравшимся поздравление с предстоящим профессиональным праздником от Президента палаты А.П. Галоганова.          
Несмотря на присутствовавший дух соперничества, мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, все участники викторины имели возможность не только проявить эрудицию, но и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
По итогам подсчета баллов, с небольшим отрывом, победителем викторины стала команда Подольской коллегии адвокатов. Все участники мероприятия получили настолько большой заряд положительных эмоций, что проигравшим себя никто не чувствовал.
В связи с исключительно положительными отзывами всех участников в перспективе рассматривается возможность проведения подобных мероприятий на регулярной основе. Организаторы викторины рассчитывают, что в будущем состав участников еще более расширится за счет участия адвокатов других судебных районов Московской области.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх