logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

15 апреля 2024 г. на 75-м году жизни скончался адвокат АПМО, профессор Наум Борисович Сонькин

Пресс-центр АПМО 16 апреля 2024 15 апреля 2024 г. на 75-м году жизни скончался адвокат АП Московской области, член Научно-консультативного совета при Федеральной палате адвокатов РФ, профессор Наум Борисович Сонькин

Н.Б. Сонькин широко известен в России и за рубежом как специалист по гражданскому и международному праву, автор теории новой отрасли предпринимательского права – корпоративного права. Среди его доверителей – ряд крупных российских и иностранных компаний. С момента создания Научно-консультативного Совета при ФПА РФ активно участвовал в его работе. 

Коллеги Наума Борисовича отмечают, что до последних дней своей жизни он своим присутствием, блистательным умом, чувством юмора, умением дружить и никому не отказывать в помощи и поддержке украшал и облагораживал адвокатское сообщество, отвечавшее ему почтением и любовью. 
Совет Адвокатской  палаты Московской области приносит глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам (https://fparf.ru/news/law-chambers/ukrashal-i-oblagorazhival-advokatskoe-soobshchestvo/) Н.Б. Сонькина.

Прощание с Сонькиным Наумом Борисовичем состоится:18.04.2024 12:00 Гражданская панихида
Похоронный дом «Троекурово» Большой церемониальный зал Рябинова ул.,24 стр 1
13:15 Захоронение
Востряковское центральное кладбище Озёрная ул., 47, стр.3.

Кто будет без машины и желает присутствовать при захоронении, то у похоронного дома "Троекурово", будет ждать большой автобус, который привезёт на Востряковское центральное кладбище, а после захоронения отвезёт до метро.

Некролог


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх