logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

18–19 апреля 2024 г. в Москве пройдет VIII конференция «Юридический бизнес России 2024»

Пресс-центр АПМО 8 апреля 2024 18–19 апреля 2024 г. в Москве в смешанном формате, очно и онлайн, пройдет VIII конференция «Юридический бизнес России 2024», организованная МКА «Арбат». Конференция, призванная объединить ведущие юридические компании и адвокатские образования, инхаус-юристов и экспертов со всей страны, проходит при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ. В первый день в программе – обсуждение актуальных вопросов развития юрфирмы: как управлять компанией и выстроить бизнес-процессы в 2024 году; как привлекать в команду лучших специалистов; как выстроить партнерство; как себя чувствует юрбизнес в разных регионах и т.д. Второй день, 19 апреля, будет посвящен теме ответственности адвокатов и консультантов: уголовная, административная и экономическая ответственность адвоката и консультанта, кто и как защитит адвоката и консультанта в случае конфликта с доверителем, коллегой, Минюстом и судом; как адвокату и консультанту защитить себя в профессиональной деятельности; этика и справедливость в ракурсе спорных ситуаций; разбор реальных дел с участниками процесса.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/3J6bez2



Обращаем ваше внимание, что стоимость очного участия в Москве – 25 990 ₽.



В стоимость входят: посещение двух дней конференции 18–19 апреля, материалы и видеозапись конференции 18–19 апреля, возможность задавать вопросы (онлайн-трансляция этого не предусматривает), нетворкинг с ведущими представителями юридического рынка, кофе-брейки и фуршет, сертификат участника.



По промокоду «Российский адвокат» предоставляется скидка – 10%.



Для российской адвокатуры действуют специальные условия:

• Для адвокатов, состоящих в реестрах адвокатских палат новых территорий, очное участие бесплатно.

• Для президентов адвокатских палат субъектов РФ очное участие также бесплатно.



Кроме того, ФПА РФ организует бесплатную онлайн-трансляцию двух дней мероприятия. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://bit.ly/3J6bez2

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх