logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

2-я научно-практическая конференция «Международная правовая интеграция»

Пресс-служба АПМО 7 октября 2019
2-я научно-практическая конференция  «Международная правовая интеграция»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во 2-й научно-практической конференции на тему «Международная правовая интеграция», которая будет проводиться с 08 декабря по 15 декабря 2019 г. в Германии (г. Баден-Баден), Франции (Европейский Суд по правам человека в Страсбурге).

Основной целью проекта является содействие развитию правовых связей между представителями юридических профессий – как государственного, так и негосударственного сектора – стран Западной, Центральной и Восточной Европы, правовая интеграция, координация практического и научного сотрудничества, а также налаживание деловых контактов между юристами европейских стран.

Участники семинара посетят Европейский Суд по правам человека в Страсбурге, Дворец Европейского Парламента, Верховный суд Германии (г. Карлсруе), исправительное учреждение Германии.

Вопросы практического характера будут освещены на семинарских занятиях, проводимых представителями ведущих адвокатских компаний Германии.

В состав участников семинара входят ведущие юристы России, Германии, Франции.

По итогам участия в семинаре его участникам будут выданы сертификаты (30 часов).

Стоимость участия в семинаре составляет: 1400 евро с участника (двухместное размещение), 1600 евро с участника (одноместное размещение).

В стоимость входят проживание в отеле 4*+, завтраки, авиаперелет (Москва-Штуттгарт-Москва), трансферы, услуги переводчика, аренда конференц-залов, посещение ЕСПЧ и Европарламента во Франции.

Подача заявок на участие в конференции и оплата 50% осуществляется в срок до 25 октября 2019 года.

Полная стоимость за участие в конференции должна быть внесена не позднее 25 ноября.2019 г.

Получить более подробную информацию и оставить заявку на участие в научно – практической конференции Вы можете позвонив по телефону:

+7-903-682-12-42 Лукин Антон Владимирович, либо по e-mail: [email protected]


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх