logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

ЕДУ В КРЫМ

26 апреля 2014 Эта статья была размещена на сайте http://pravorub.ru/ в закрытом разделе. "Уважаемые коллеги, я набираю десант, группу из 5 — 10 человек для осуществления как массового, так и точечного уничтожения нечисти из новоиспеченного юридического корпуса Крыма: судей, прокуроров, адвокатов, полиции, налоговиков, таможни и проч.
Шутка злобная, но не без оснований.

Этим летом поеду в Крым поработать (Симферополь), срок с июня по август — предварительно.

Хочу я этого или нет, там уже законы РФ, полная неразбериха и хаос.

Я был в Крыму с 1 -по 17 марта 2014г., со многими познакомился, многое узнал. Сейчас в Крыму заканчивается аттестация, госслужбы и адвокатов. Полагаю их профуровень, по понятным причинам, будет отставать от нашего.
У меня есть где разместить еще пару людей: жилой дом в Симферополе, т.к. у меня там родственники. Есть договоренность с офисом. Если будут желающие — эти проблемы можно будет решить, тем более, что сейчас многие оставляют офисы, квартиры, появляются предложения. Странно на это надеяться, но может и местная власть или Крымская палата поможет с помещением.

Цены на квартиры разные и предложений много, можно снять полдома за 50 долларов в месяц или за 635 долларов в месяц, например, вот этот:
Сдам Дом, ул.Севастопольская, 3 этажа, о/п 180 кв.м, два гаража, двор. Дом отдельно стоящий. 1-й этаж: кухня, столовая, зал, с/у раздельный. 2-й этаж: 3 комнаты. 3-й этаж: один зал. Хорошее состояние, необходимая мебель, техника.

Мне видится, что в нем можно и работать, не снимая дополнительно офис, если снять на 5 — 8 чел, то считайте сами.

Для сведения, если кто не знает: из Симферополя, до Ялты, Алушты и иных близких городочков 1-1.5 час. на троллейбусе или маршрутке. И вы на ЮБК! Магнолии, пальмы, красивые виды и военные базы. Шутка, хотя уже даже не знаю.

Цены на продукты были дешевле чем в Москве, сейчас уже не знаю, например комплексный обед в центре Симферополя стоил 35-40 гривен, это порядка 100 -120 рублей. Сейчас все на 100 % подорожало.

Цели: я еду туда — не за деньгами, но помогать простым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, «продвинуть» Праворуб — как самый лучший юридический сайт, помочь местным юристам и адвокатам разобраться в этом хаосе. Уподобляться нашей власти и проводить аннексию юррынка в Крыму — не собираюсь. Полагаю будет много бесплатных вопросов и дел. Как мне увиделось, они (адвокаты) там по большей части, привыкли все вопросы «решать», я не говорю про всех, но что увидел. Есть и ещё кое-какие неплохие для нас моменты. Но об этом не в открытом доступе.
Я пока не знаю, какой будет объем, какие деньги, но явно не московские, даже не российские цены.

Хотелось бы понять, есть ли вообще желающие или я один такой?
Если я буду один, то мне не нужен ни офис, ни жильё. Это у меня есть.
Со мной думает поехать Малиновская Н.А.

Какие вопросы задавайте, предложения, возражения, удивления, негодования — обсудим. Только не про крымско-бандитскую хунту или ФСБ с ЦРУ и прочих политических и ЭКОНОМИЧЕСКИХ моментов. Пока об этом не будем. Нет, будем!!! Но не тут." Слава Украине !!!
С уважением, Пильгуй Сергей Николаевич Соавторы: Малиновская Наталья Анатольевна

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх