logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

ФПА с Экспертной группой Veta проводят исследование стоимости оказываемой адвокатами юридической помощи по судебному представительству

Пресс-центр АПМО 29 февраля 2024

Федеральная палата адвокатов РФ совместно с Экспертной группой Veta проводят исследование стоимости оказываемой адвокатами юридической помощи по судебному представительству с целью определения средних (рыночных) показателей по различным категориям споров.

Целью проекта является сбор и обобщение информации о стоимости услуг по предоставлению интересов доверителей в гражданском судопроизводстве, определение средней рыночной стоимости услуг по различным категориям.

Исследование о стоимости юридических услуг активно используется участниками судебного процесса при обосновании своих доходов или возражений относительно размера заявленных судебных расходов.

В связи с изложенным в целях публикации Исследования за 2023г. по Московской области просим принять участие в анкетировании. Заполненные документы необходимо направить в Экспертную группу Veta, которая будет осуществлять анализ полученных данных, на электронный адрес [email protected], с указанием темы письма «Исследование-2023» в срок до 1 марта 2024 г.

Скачать анкету можно на сайте: https://fparf.ru/news/fpa/s-tselyu-resheniya-problemy-spravedlivogo-vzyskaniya-sudebnykh-raskhodov/


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх