logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

ФПА РФ приглашает к сотрудничеству

Совет палаты 22 декабря 2014

Уважаемые коллеги!

Рады пригласить вас к сотрудничеству с журналом «Адвокатская практика» - специализированным изданием для адвокатского сообщества, журнал входит в Перечень рецензируемых изданий, рекомендованных ВАК, и базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Журнал издается 6 раза в год с 2002 года, с момента учреждения издания главным редактором является Кучерена Анатолий Григорьевич, заместителем главного редактора Володина Светлана Игоревна.
На страницах журнала «Адвокатская практика» публикуются статьи на актуальные темы, связанные с адвокатской деятельностью, интервью с ведущими правозащитниками России. С 2015 года будет введена постоянная рубрика «Адвокатская практика», в которой будут представлены статьи практикующих адвокатов, связанные с профессиональной деятельностью по защите прав и интересов в суде.
Опубликование статей в журнале даст вам возможность повысить узнаваемость в юридическом мире, наладить тесное взаимодействие с крупнейшим объединением профессионалов-юристов, высказать свою точку зрения, поделиться опытом с коллегами, улучшить свой индекс Хирша и стать автором авторитетного издания, которое читают тысячи подписчиков.
Учитывая ваш опыт, авторитет и деловые качества, приглашаем вас к сотрудничеству, и выражаем уверенность, что ваши статьи помогут нам сделать журнал еще более интересным и укрепят его позиции в адвокатском сообществе.
Будем рады принять к опубликованию ваши статьи!

Президент ФПА РФ,
член редакционного совета журнала «Адвокатская практика»
Е.В. Семеняко

Скачать письмо в формате PDF


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх