logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Мы не ждем прихода эпохи возрождения. Мы начинаем с себя.

18 апреля 2016
Мы не  ждем  прихода эпохи возрождения. Мы начинаем с себя.

Дорогие доноры! Друзья! Единомышленники!
2016-ый уже стремительно набирает обороты, а наш проект "Голос сердца" лишь готовится открыть свой новый круг жизнедеятельности, пронизанной милосердием и любовью к людям, маленьким людям. И новый круг, как всегда, открывается Днём Донора - Днём, когда наша помощь становится настолько реальной, что хочется верить в чудеса! Помните, вода живая и вода мёртвая. Это про нас!
Мы ждём вас, друзья 27 мая!

Медицинская бригада станции переливания крови начнет свою работу в передвижном модуле, установленном напротив центрального входа в адвокатскую палату, с 9.30 часов утра и до 13.00 часов. Кровь возьмут у тех, кто не является носителем инфекции и не имеет серьезных проблем со здоровьем.

Мы очень надеемся, что пробежавшие дни и месяцы бытия после нашей последней встречи, не умалили в ваших сердцах благое желание помогать и спасать, желание подарить возможность смеяться или плакать от счастья тем, кому сегодня больно и страшно!

Мы надеемся, что ростки жертвенности и сострадания, которые проклюнулись в наших душах за годы существования проекта, не теряют своей искренней силы, наоборот, крепнут и множатся наперекор всем невзгодам и равнодушию, царящим в сегодняшнем мире.

Мы ждём вас, потому что верим, что наше скромное движение и есть святая борьба за то, чтобы мир стал лучше!
Вы только, пожалуйста, не забудьте взять паспорт!

Совет АПМО ДОД «Неформальный благотворительный Клуб адвокатов Московского региона»


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх