logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Прощание с Татьяной Валентиновной Боголюбской

24 августа 2020
Прощание с Татьяной Валентиновной Боголюбской
   21 августа 2020г. после тяжелой и продолжительной болезни ушла из жизни Татьяна Валентиновна Боголюбская – блистательный адвокат, талантливый руководитель и наставник молодых адвокатов, человек высоких духовных качеств, одна из самых активных и щедрых участницблаготворительного проекта АПМО «Голос сердца».
   БоголюбскаяТатьяна Валентиновна, являясь признанным и бессменным лидером команды адвокатов, ранее являющихся членами МОКА, а ныне Коллегии адвокатов г. Москвы «Право и инновации», посвятила свою жизнь защите прав и свобод граждан, отстаиванию интересов юридических лиц, которые подвергались незаконному давлению со стороны как своих контрагентов, так и различных структур государственной власти.
   Строго следуя принципу «не навреди», Боголюбская Т.В. выстраивала позиции, давала рекомендации, порой сдерживая колоссальный натиск оппонентов, чем добивалась не только положительных решений для своих доверителей, но и способствовала формированию в обществе веры в правосудие, закон, справедливость.
Специализируясь на правовом обеспечении предпринимательской деятельности, Т.В. Боголюбская способствовала становлению в стране, так называемой «бизнес адвокатуры», создавая тем самым конкуренцию иностранным юридическим компаниям, захватывающим сегменты, связанные с обслуживанием бизнеса, поднимая стандарты качества оказания юридических услуг на высокий уровень, что , несомненно, способствовало формированию доверия бизнес – элиты именно российским адвокатам.
   Безупречная профессиональная деятельность Т.В. Боголюбской неоднократно отмечалась поощрениями АПМО, МОКА и ФПА РФ.
   Для адвокатуры Подмосковья уход из жизни Т.В. Боголюбской невосполнимая утрата, с которой трудно примириться.

Светлая память!                                                                                                                            

Совет АПМО



Прощание с Т.В.Боголюбской пройдет 25 августа с 11.00 до 12.00 в морге Боткинской больницы по адресу: Москва, ул. Поликарпова, напротив дома 23Б.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх