logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Российская адвокатура бесплатно предоставит юридическую помощь всем пострадавшим в результате трагедии в «Крокус Сити Холле»

ИТ служба 23 марта 2024 Российская адвокатура бесплатно предоставит юридическую помощь всем пострадавшим в результате трагедии в «Крокус Сити Холле»

Федеральная палата адвокатов совместно с Адвокатскими палатами города Москвы и Московской области сообщила об организации предоставления юридической помощи на бесплатной основе всем пострадавшим от теракта 22 марта в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Помимо участников событий и их семей к адвокатам могут обратиться другие граждане, которым требуется юридическая помощь в связи с последствиями этой трагедии.

Президент Федеральной палаты адвокатов РФ Светлана Володина выразила слова соболезнования всем, кого затронули произошедшие накануне трагические события.

«Адвокаты не могут остаться в стороне этой ужасной трагедии. Мы знаем, что пострадавшие в таких ситуациях люди очень нуждаются в квалифицированной юридической помощи. Каждому обратившемуся мы поможем на самом высоком профессиональном уровне», — подчеркнула она.


☎️ Контакты для связи по вопросам бесплатной юридической помощи:

Федеральная палата адвокатов РФ:
руководитель группы БЮП Фаст Ирина Александровна
+7 (903) 602-29-00

АП города Москвы:
+7 (999) 837-56-82, +7 (999) 870-05-42

АП Московской области:
Мерцалова Евгения Александровна
+7 (906)573-24-74

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх