logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Вернисаж дилетантов

22 мая 2014
Вернисаж дилетантов

« Способность творчества есть великий дар природы; акт творчества,
в душе творящей, есть великое таинство;
минута творчества есть минута великого священнодействия.»
Виссарион Григорьевич Белинский


Дорогие друзья!

Говорят, что Традиция — это не сохранение пепла, а раздувание огня.
С помощью наших коллег, которые имели смелость поделиться с нами своими творческими работами - «Вернисаж дилетантов»
стал не робким экспериментом энтузиастов, а настоящей тради-цией для Адвокатской палаты МО, ведь 06 июня 2014 года в 12.00 он распахнет свои «залы» уже в третий раз.
Что же это означает? А то, что мы приглашаем Вас вместе с нами раздуть огонь творчества, красоты, добра, света и любви до яркого и большого пламени !
Пусть огонь творчества зажжется в сердцах тех, кто ещё не решается проявить свои скрытые таланты, и приумножит жела-ние выразить себя через искусство - тех, кто уже третий год ра-дует нас своими картинами.
В этом году Вернисаж Дилетантов пройдёт под названием «Лики Красоты».
Красота, как и было обещано, спасёт мир, начиная с каждого из вас – людей, которые выбрали делом своей жизни, несомненно, очень творческую и красивую профессию. Профессию Адвоката.
. Давайте делиться друг с другом не только творческим подходом к адвокатской работе, но и красотой своего сердца, своих мыслей, красотой своих творческих работ. Красота живёт повсюду. Нау-читься видеть её - значит обрести счастье.
Приходите! Приобщайтесь, делитесь и дерзайте!
Как и прежде - мероприятие пройдёт в рамках благотворительного проекта «Голос сердца» в формате, позволяющем приобрести понравившиеся работы в личные коллекции, тем самым, пополнив копилку средств для оказания реальной и конкретной помощи детским жизням, терпящим бедствие в самом начале судьбы, помощь, которая должна обернуться для них победой.
Не лишайте себя прекрасного стремления творить добро!
Будем рады видеть всех желающих: тех, кто поделится своими ра-ботами, и тех, кто просто привнесёт в мероприятие хорошее на-строение, желание увидеть вокруг лики красоты, проявит любо-пытство и широту Души и, возможно, уже завтра откроет в себе удивительные и неожиданные способности. Ведь талантливый че-ловек - талантлив во всём!


Оргкомитет

Вернисаж дилетантов 2013 г.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх