logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Юридический интеллектуальный Турнир «Servus Legis» состоится 22 мая 2021 г. Собирайте команды!

Пресс-служба АПМО 30 апреля 2021 Уважаемые коллеги!

22 мая 2021 года, в канун грядущего Дня Российской адвокатуры, Адвокатская палата Московской области совместно с АБ «Юрлов и Партнёры» проводит уже ставший традиционным юридический интеллектуальный Турнир «Servus Legis».

Турнир организован при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ, ФСАР и МОО АЮР.

Регистрация участников с 11:00 по московскому времени.

Начало Турнира в 12:00 по московскому времени.

Место проведения Турнира: Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, ст. метро «Партизанская», МЦК «Измайлово» - Отель «Вега Измайлово».

В Турнире участвуют не более 21 команд адвокатских образований и юридических фирм.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ ОГРАНИЧЕНО И УЧАСТИЕ КОМАНДЫ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПИСЬМЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Собирайте команду знатоков из адвокатов и стажеров АПМО, получайте приглашение от организатора Турнира и принимайте участие в VII юридическом Турнире «Servus Legis»!

О желании принять участие вашей команды в составе из 6-ти человек, а также её название, ФИО капитана и всех игроков команды, телефон и эл. адрес для связи, просим сообщить организатору АБ «Юрлов и Партнеры» до 14 мая 2021 года включительно по e-mail: [email protected] и [email protected]

Уверены, что в условиях весеннего авитаминоза участие в Турнире не только наполнит Вас новыми жизненными силами и добавит в кровь адреналина, но и подарит удовольствие от общения с коллегами.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх