logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области

Юридический интеллектуальный турнир «Servus Legis»

Пресс-служба АПМО 30 октября 2019
Юридический интеллектуальный турнир «Servus Legis»

Уважаемые коллеги!

30 ноября 2019 года, в канун грядущего Дня юриста, Адвокатская палата Московской области совместно с АБ «Юрлов и Партнёры» проводит уже ставший традиционным юридический интеллектуальный турнир «Servus Legis».

Турнир организован при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ, ФСАР и МОО АЮР.

Регистрация участников с 11:00 по московскому времени.

Начало Турнира в 12:00 по московскому времени.

Место проведения Турнира: банкетный зал бильярдного клуба «Нескучный сад» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 32, здание Российской Академии Наук.

Традиционно в Турнире участвуют 17 команд адвокатских образований и юридических фирм. За время проведения Турнира в нем приняли участие такие известные юридические фирмы, как «Бейкер и Макензи – Си-Ай-Эс, Лимитед», «Пепеляев Групп», «ЮСТ», «КИАП», «Фрейтак и Сыновья» и «Барщевский и Партнеры».

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ ОГРАНИЧЕНО И УЧАСТИЕ КОМАНДЫ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПИСЬМЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Собирайте команду знатоков из адвокатов и стажеров АПМО, получайте приглашение от организатора Турнира и принимайте участие в VI юридическом Турнире «Servus Legis»!

О желании участия вашей команды в составе 6-ти человек, а также её название, ФИО капитана и всех игроков команды, телефон и эл.адрес для связи, просим сообщить организатору АБ «Юрлов и Партнеры» до 15 ноября 2019 года по e-mail: [email protected] и [email protected]

Уверены, что в условиях осенней хандры участие в Турнире не только наполнит Вас новыми жизненными силами и добавит в кровь адреналина, но и подарит удовольствие от общения с коллегами.

Фотоотчет о предыдущих играх по ссылке:

SERVUS LEGIS I / 21.05.2017 /

SERVUS LEGIS II / 02.12.2017 /

SERVUS LEGIS III / 26.05.2018 /

SERVUS LEGIS IV / 24.11.2018 /

SERVUS LEGIS V / 25.05.2019 /


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Наверх