logotype
АПМО
Адвокатская палата московской области
VIII ежегодный турнир по русскому бильярду "Кубок "ДЕ-ЮРЕ" - 2022

VIII ежегодный турнир по русскому бильярду "Кубок "ДЕ-ЮРЕ" - 2022

Приглашаем адвокатов принять участие в VIII ежегодном турнире по русскому бильярду "Кубок "ДЕ-ЮРЕ" - 2022, который пройдёт в Москве 3 и 4 декабря в Бильярдном Клубе "811".

Главный организатор турнира - Никита Филиппов, Почётный адвокат России, заведующий Бюро адвокатов "ДЕ-ЮРЕ".

Официальный регламент соревнований можно скачать здесь

Традиционно в рамках мероприятия пройдут 2 турнира:

- основной, в котором стартуют все участники,
- дополнительный, где смогут принять участие все желающие, непрошедшие в олимпийку основных соревнований.

Финалисты основного турнира разыграют между собой призовой фонд, который формируется из всех взносов участников. Так, в прошлом году в соревнованиях приняли участие более 50 адвокатов и призовой фонд составил более 150 000 руб.

Финалисты дополнительного турнира разыграют между собой комплект памятных кубков и медалей.

Как обычно соревнования пройдут в дисциплине «Свободная пирамида» по спортивным правилам.

К участию приглашаются только действующие члены адвокатских палат России и других стран, как мужского, так и женского полов.

Регистрация по ссылке до 30 ноября включительно. Аккаунт Google не требуется! 1 декабря будет проведена онлайн-жеребьевка.

По всем вопросам пишите по номеру телефона: +7 (903) 583-59-18 Елена
Наверх
Сайт apmo.ru использует файлы cookie для улучшения алгоритма взаимодействия с пользователями, анализа работы и улучшения сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.